|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Теплые термоколготки с мехом с имитацией кожи, не прибавляющие объема, втягивают пару лишних сантиметров. Их можно одевать под платья и юбки в холодное время года и не беспокоиться о температуре вокруг. Осенне-зимние термоколготки содержат теплую плотную матовою микрофибру. Полная имитация капроновых колготок 20 Den для легкого силуэта. Прекрасно тянутся, с широким поясом и высокой посадкой. Швы плоские, не видны под одеждой. За счет утеплителя бежевого цвета создается эффект тонких капроновых колгот, что делает ваши ножки красивыми и идеальными даже в холодное время! А вы чувствуете себя тепло и комфортно, благодаря мягкому утеплителю, очень приятному к телу. Колготки плотно облегают фигуру, с утягивающим эффектом.
Преимущества:
- Зимние, теплые полупрозрачные термоколготки с эффектом голых ножек рассчитаны на морозную зиму
- Термоколготки - с виду тонкие стильные капронки, которые делают вид элегантных ножек
- Внутренняя сторона термоколгот теплая плотная матовая микрофибра , который создает эффект голых ножек и одновременно согревает
- Носок закрыт, без флиса, упрочен
- Ткань цельная, не двухслойная, хорошо тянется, не подвержена зацепкам и затягиванию
- Идеальный вариант в холодную погоду, когда хочется одеть любимое платье или юбку, показать красивые ножки и не замерзнуть
Характеристики:
- Тип товара: Термоколготки с мехом
- Материал: плотная матовая микрофибра
- Тип: Микрофибра 3D
- Плотность ткани: 600 Den
- Верх: без трусиков, шортиков
- Посадка: завышенная талия
- Тип носка: обычный
- Особенности: с мехом
- Универсальный размер до 106 см обхват
Комплектация:
- Термоколготки
- Заводская упаковка
Внимание! Заводская упаковка и оттенок товара могут быть изменены производителем без предупреждения.
Если вы хотите узнать более подробную информацию по данному товару - звоните, пишите, спрашивайте! Мы всегда с радостью готовы ответить на все Ваши вопросы.